网站首页 >> 领导信息 >> 文章内容

钟楠修

[日期:2018-03-12]   来源:娄底人大  作者:   [字体: ]

  男,汉族,湖南涟源人,1963年7月出生,1984年8月参加工作,

  1988年6月入党,大学文化。现任市人大常委会副主任。